Шум от пивбара на 1 этаже дома - К кому обратиться, если он беспокоит даже утром?

• г. Киров

На 1 этаже нашего дома пивбар. Особенно летом шум с самого раннего утра и до позднего вечера, и если вечером я могу обоснованно вызвать полицию, скажите, если посетители шумят утром, не ранним, но все же (с 7), я могу пожаловаться куда-то?

Ответы на вопрос (1):

с 22.00 до 06.00 и в выходные дни - время отдыха граждан и уровень шума должен быть понижен

Вы можете жаловаться в полицию и даже должны это делать для фиксации количества обращений

точка может быть закрыта по решению СЭС, решению администрации..