Когда следует зарегистрировать детскую комнату в доме на двух хозяев?

• г. Еманжелинск

Дом на двух хозяев, моя половина в собственности, собираюсь пристроить детскую комнату, когда следует регистрировать эту комнату, т.к стойка идёт полным ходом, уже залит фундамент. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Федор! Узаконивание части дома в его реконструированном виде придется в судебном порядке, досудебную подготовку к которому рекомендую начать в режиме текущего времени и не откладывая её в "долгий ящик".