Как разделить имущество при разводе, если есть спор о квартире и сыне

• г. Липецк

Я хочу подать на развод и на раздел имущества жена против, мы покупали квартиру по ипотеке в равных долях по 1/2,у нас родилась дочка и растет ее сын, договорились через три года продадим или обменяемся на дом квартиру, прошло три года она хочет что бы я отказался от своей доли и квартира досталась ее сыну я против хочу что бы все поровну, посоветуйте как мне поступить, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру делить суд не будет у Вас и так у каждого по 1\2 доли в квартире.