Что делать, если автокредит решением суда должны забрать машину, а ее в данный момент нет?

• г. Королёв

Автокредит решением суда должны забрать машину. Через какое время ждать приставов и что если машины в данный момент нет (уехали на ней в отпуск).

Ответы на вопрос (1):

У приставов достаточно времени, как минимум два месяца со дня возбуждения дела об исполнительном производстве.