Возможность сокращения работы при уходе за ребенком до 3 лет - что нужно знать

• г. Барнаул

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Планирую выйти на работу, когда ребёнку исполнится 1 год. Знаю, что работодатель не сможет меня сократить пока ребёнку не исполнится 3 года. И всё же, есть ли у работодателя возможность это сделать, например, перевод в другой город на эту же должность, или предложить другую менее оплачиваемую должность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

только с вашего согласия--ст.72ткрф.