После замены счётчика на газ мне начислили 58000 рублей - что делать?

• г. Москва

У меня отключили газ не уплату я проживаю в Москве а дом в Нижегородской обл. плотил по 2015 апреля платил по счётчику приходит квитанция по среднему я приезжаю и даю показания по счётчику их у меня не принимают говарят что счётчик просрочен нужна замена я занимаюсь заменой заменил за это время мне насчитали 58000 руб я им показываю данные счётчика помоим данным они мне должны подали документы в суб чего мне делать меня не оповестили о за мене а паспорт на счётчит у них.

Ответы на вопрос (1):

чего мне делать меня не оповестили о за мене а паспорт на счётчит у них.

Приступайте к формированию позиции по делу. Формулируйте Ваши доводы исходя из действующего законодательства, грамотно и убедительно.