Как заключить договор аренды помещения под лестницей - важные моменты и условия

• г. Екатеринбург

У нас хотят арендовать помещение под лестницей, но место нужно еще оборудовать и подвести эл-во. Договор аренды заключать с момента его фактического использования или после того как его оборудуют, или может нужно еще какое-нибудь примечание?

Ответы на вопрос (1):

Это ваши личные договорные отношения. Как все пропишите в договоре и согласуете с арендатором, так и будет.