Имеет ли банк право информировать агентство о одобренной сумме ипотечного кредита?

• г. Якутск

Через агентство подали заявку на ипотечный кредит. Имеет ли право банк информировать агентство об одобренной сумме? То есть сначала звонят агентству, а агентство - уже нам.

Ответы на вопрос (1):

Раз вы подавали через агентство, то оно является Вашим посредником, в документации должны быть указана данная информация, на основании чего они имеют доступ к данной информации.