Запрет на совершение действий по регистрации по основанию постановления от 01.01.2016 - что это означает и каковы наши права владения имуществом?

• г. Уфа

У МЕНЯ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО КРЕДИТУ 31 ТЫС. РУБЛЕЙ МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО ТАМ НАПИСАННО НА ОСНОВАНИИ ПОСТАПОВЛЕНИЕ О ЗАПРЕТЕ НА СОВЕРШЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ ПО РЕГИСТРАЦИЙ ОТ 01.01.2016 ВЫДАВШИЙ ОРГАН ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? и не выселят нас оттуда? Всё в собственности. И аристовали все доли мужа т детей. Имеют ли они на это право? Дом куплен на мат. капитал.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вы процитировали только часть того письма, которое к Вам пришло. Если Вам интересен ответ на вопрос, следует излагать его полно и понятно.