Исключение фамилии прадеда на мемориале - куда идти за помощью?

• г. Ярославль

На мемориале памяти не указали фамилию моего прадеда, администрация города сослалась на создание еще одних установок мемориальных плит с фамилиями людей, не оказавшихся на данном мемориале, прошел год, ничего не изменилось. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в администрацию.