На мемориале славы где располагается вечный огонь на плите указана не верная фамилия.

• г. Ханты-Мансийск

На мемориале славы где располагается вечный огонь на плите указана не верная фамилия.

Ответы на вопрос (3):

Может это фамилия другого воина?

Обратитесь а администрацию органа местнооо самоуправления.

Рекомендую обратиться с подтверждающими опечатку документами в орган местного самоуправления, где находится памятник, для внесения исправлений в фамилию участника войны.

При несогласии или волоките по данному вопросу в дальнейшем можете обратиться с жалобой на бездействие сельской администрации в районную прокуратуру.