Вопрос о статусе служебного жилья и возможности приватизации

• г. Томск

У меня согласно договору служебное жилье, но в тоже время мне приходят квитанции о найме жилья. Хочу поинтересоваться как уточнить статус жилья. И если оно на соц найме, то как можно его приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то.

ЖК РФ.

"Статья 100. Договор найма специализированного жилого помещения

"