Препятствия в получении работы в группе приводят к затруднениям в заработке и выплате ипотеки - есть ли регулирующий документ, который позволит мне работать одной?

• г. Казань

Работаю в группе одна, хотелось заработать/плачу ипотеку/, но не позволяют, отправляют в группу всех по очереди даже узких специалистов. Неужели нет какого-то регулируемого документа, напр, моего заявления, что я сама согласна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Регламентирующий документ-коллективный договор или Положение об оплате труда в организации.