Вопрос о вычетах на иждивенцев при работе на временной замене в детском саду и удержании подоходного налога

• г. Тюмень

Июнь я проработала подсобным рабочим на кухне в детском саду временно, в период отпуска постоянного рабочего. Подоходний налог 13 % вычли полностью со всей зарплаты. Законно ли то, что нет ни каких вычетов на иждивенцев (у меня трое несовершеннолетних детей). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не подавали документы на вычеты, то законно.