Получение декретных - сложности при смене места работы и вопросы подписей

• г. Махачкала

Проработала 2 года в школе, поменяла место жительства и устроилась филологом в другую школу, на место учителя, ушедшего в декрет, ,затем через 8 месяц ев сама выхожу в декрет, с ребенком жила в другом месте, поэтому не было возможности придти на место работы, передала документы на получение декретных через знакомую, мне так ничего неначислили. Только через два года я смогла сюда приехать, в школе оказались ведомости якобы в 2014 г я получила декретные с чужой подписью. А никто не в курсе кто брал, кажется замешан директор, так же оказалось, что он меня уволил в 14 году, потому что прежний учитеоь вернулся, но меня не поставил в известность и получается что мне денег по уходу за ребенком м места работы не положено!? говорит директрр что мы заключили договор, что я работаю пока тот учит. В декрете, прказал договор, который вижу в первыеи там нет моей подписи.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РОЗАБРАТЬСЯ! Как мне вернуть декретные? Имеет ли право увольнять директор подобным образом работающего в отпуске? Как получить ден. средства по уходу за ребенком как работающей в даной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд.