Постройка превращается в капитальное помещение - где обращаться в первую очередь?

• г. Екатеринбург

У магазина была пристройка, сейчас мы хотим сделать капитальное помещение, куда в первую очередь обращаться?

Эл.почта: kinavto@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Ситуация в том, что согласно градостроительному кодексу перед реконструкцией необходимо было получить разрешение на строительство, а уже потом начать реконструкцию. Также согласно ГрК РФ после завершения реконструкции необходимо получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Более конкретно, а также об этапах действий Вам разъяснят в отделе архитектуры муниципалитета.