Возможность взыскания суммы за неправильно выполненные работы на СТО спустя 5 месяцев - процедура и рекомендации

• г. Ханты-Мансийск

После аварии мой автомобиль проходил ремонт на СТО (не авторизованный дилер), где заменили ремень и подушку безопасности, однако спустя 4,5 месяца во время ТО у официального дилера выяснилось, что произведенные работы были сделаны неправильно. Имею ли право взыскать сумму за запчасти и работу с СТО спустя 5 месяцев? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, в случае отказа обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.