Конфликт с Росгосстрахом - отказ выдать полис ОСАГО на старом бланке и отсутствие расшифровки стоимости

• г. Оренбург

Мне хотели выдать полис осага на старом бланке 20 июля 2016 г, я отказалась, попросила сделать расшифровку стоимости полиса, тоже отказали, росгосстрах. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

новые полисы еще не везде, поэтому страховая имеет право выдавать бланки как старого, так и нового образца до ноября 2016 г, калькулятор полиса Осаго есть на сайте РСА-можете сами рассчитать стоимость полиса.