Как получить прописку для сотрудников Полиции и их семей?

• г. Краснодар

Вопрос следующий: являюсь сотрудником Полиции, нужно сделать прописку. Подскажите, может и должна ли Полиция оказать содействие мне и членам семьи в этом вопросе. Можно ли прописать в муниципальном жилье? И вообще к кому и как правильно обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Если предоставят служебное жилье, то и пропишут. Если его нет , то это уже ваши проблемы. Обязанности за ОВД такой нет - найти регистрацию.