Может ли сотрудник полиции МВД РФ получить накопительную пенсию и где обратиться по этому вопросу?

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос, подскажите пожалуйста может ли сотрудник полиции МВД РФ воспользоваться услугой накопительной пенсии? Которая существует! И к кому обратиться по этому вопросу? Заранее Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, может воспользоваться.

Обратитесь в пенсионный фонд