Суд для признания падчерицы членом семьи при прописке в муниципальное жилье - необходимые документы

• г. Благовещенск

В какой суд нужно обращаться, чтобы падчерицу признали членом семьи при прописке в муниципальное жилье? И какие документы нужны при этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам потребуется исковое заявление, документы на жилье (договор социального найма, ордер), можете также приобщить письменные свидетельские показания.