Может ли судебный пристав наложить арест на 3-х комнатную квартиру бывшего мужа из-за неуплаты алиментов на сумму 1 миллион рублей, если он является единственным собственником?

• г. Казань

Могут ли судебные приставы наложить арест на 3 х комнатную квартиру моего бывшего мужа, за неуплату алиментов. Долг по алиментам около 1 миллиона рублей. Собственником является он - единственным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! могут, но реализовать ее не смогут, если это единственное жилье