Квартира разделена по статьям о брачном договоре - насколько это законно?

• г. Абакан

У меня "Соглашение о разделе квартиры", а суд выносит решение руководствуясь статьями 40, 41, 44 СК РФ о "Брачном договоре", правомерно ли?

Ответы на вопрос (5):

Юрий, нет, это нарушения при вынесении решения норм материального права, советую такое решение обжаловать в вышестоящей инстанции, но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?

Да, получил. Буду обжаловать....

подать жалобу нужно в течение месяца

У меня только соглашение. Есть подозрение, что судья вынесла такое решение из солидарности. (Адвокат БЖ сын судьи)....

здравствуйте. Вам нужно было заявить отвод суду.