Отказ начальника в предоставлении отгула и лишение премии - личный опыт.

• г. Казань

Такая ситуация я выходила в выходные дни на работу, у меня есть отработанные часы, написала заявление на...число прошу предоставить мне отгул за отр. мною часы, начальник не подписал поставил прогул и лишил премии...

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше заявление не удовлетворено, то действия начальника правомерны.