Пришло извещение на письмо из Нижнего Новгорода с ДЕТИ. Ни я, ни члены семьи никогда там не были. Что это?

• г. Ростов-на-Дону

Прищло извещение на письмо из Нижнего Новгорода с ДТИ. Ни я, ни члены семьи никогда там не были. Что это?

Ответы на вопрос (1):

Фото или скан Письма на 161ORION161@Gmail.com присылайте. Ответим. Гадать не имеем возможности.