В фирме красоты и здоровья приобрела препарат "ДжетФиксПро Дает" по кредиту, могу ли я от него отказаться?

• г. Ростов-на-Дону

В фирме красоты и здоровья приобрела препарат "ДжетФиксПро Дайет" по кредиту, могу ли я от него отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете отказаться. Если доказать некачественность товара.

Добрый день. Если это медицинское или косметическое средство, то не сможете

Имеете право отказаться. На каких условиях- сказать можно, изучив ваш договор. В любом случае, пишите заявления о расторжении договора. Ваше право.