Какие статьи запрещают увеличение длины гаража в гаражном кооперативе?

• г. Владивосток

В гаражное кооперативе, один хочет увеличить длину своего гаража, тем самым испортит вид кооператива и рядом другим гаражам затруднит открытие ворот на полную, какие статьи ему это заприщают.

Ответы на вопрос (1):

у вас долевое право на земельный участок, поэтому все пристройки с согласия других членов кооператива - ст. 247 ГК