Как получить квоту после срочной витреоретинальной операции глаза

• г. Москва

Моему мужу сделали витреоретинальную операцию (сшили сетчатку глаза). Квоту ждать не могли, оперировать нужно было срочно. Как получить квоту после операции! С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Департамент здравоохранения, но необходимость срочного оперативного вмешательства придется доказывать. Отслойка сетчатки - как раз срочные показания.