Вопрос о выплатах родственникам труженика тыла и вдове ветерана ВОВ при отсутствии льгот на момент смерти

• г. Омск

Скажите пожалуйста какие выплаты положены родственникам труженика тыла, вдовы вететана ВОВ если льгты не были выплачены на момент смерти.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос - те же самые, если не были выплачены, хотя и полагались. Специальных - никаких.