Поясните, пожалуйста, в каком возрасте я имею право выйти на пенсию?

• г. Москва

Я офицер запаса, звание капитан 3 ранга, имею военную выслугу 18.5 лет и трудовой стаж 14 лет. Возраст 46 лет. Поясните, пожалуйста, в каком возрасте я имею право выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Для Вашего звания предельный возраст пребывания на службе составляет 45 лет (пп. "г" п.2 ст.10 Положения о порядке прохождения военной службы).