Против клеветы и ложных обвинений - как установить видеорегистратор в камуналке для защиты своей невиновности

• г. Курск

Соседи в камуналке используют клевету и ложные обвинения что бы выжить из квартиры как установить видеорегистратор для для возможности оправдания без их согласия (ведь они его недадут)

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в полицию, если они создают невозможные условия для проживания.