Может ли материальная хозяйка выписать свою дочь с детьми из квартиры без серьезных причин?

• г. Владикавказ

Имеет ли право и возможность мать (хозяйка квартиры), выписать свою дочь с двумя несовершеннолетними детьми из квартиры принципиально? В лицевом счёте вышеуказанные не числятся, просто прописанны и порядочно живут.?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право в судебном порядке только.