Могу ли я выписать из своей собственной квартиры взрослую дочь с двумя несовершеннолетними детьми? Онитам просто прописаны.

• г. Москва

Могу ли я выписать из своей собственной квартиры взрослую дочь с двумя несовершеннолетними детьми? Онитам просто прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! По суду теоретически выписать можно! Но с несовершеннолетними могут быть проблемы!

Здравствуйте. Выписать возможно в судебном порядке. Подобная практика имеется.