Как подать заявление на розыск пропавшего соседа и решить проблему с отказом управляющей компании

• г. Москва

Пропал сосед-задолжник. Из-за его задолжности управляющая компания отказывается обслуживать нашу квартиру. В квартире проживают еще 4 собственника. Хотим подать заявление на розыск пропавшего соседа. Подскажите как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию для начала. Далее в суд.

Обратиться в полицию, но для начала также нужно найти родственников его и поставить в известность

Для розыска человека необходимо обратиться с заявлением в полицию.