Можно ли оформить участок без межевания и согласия сторон соседей?

• г. Нижний Новгород

Можно ли оформить участок без межевания и согласия сторон соседей?

Ответы на вопрос (3):

участок должен стоять на кадастровом учете, для этого необходимо межевание и согласование границ с соседями.

Если нет межевания и не определены границы земельного участка вы не сможете поставить его на кадастровый учет.

Можно,но не будет межевого согласия соседей.