Можно ли подключить газовую колонку на 5 этаже дома без ремонта дымоходных каналов в Керчи, Крым?

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму город Керчь нам в 2013 году отключили дымоходные колонки, т.к. не герметичны дымоходные каналы, у нас 5 этажный дом я живу на 5 этаже. Скажите мне могут подключить газовую колонку обратно выше меня ведь никто не живет, без ремонта или мне надо делать ремонт дымоходных каналов?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Так дымоходы это зона ответственности управляющей компании, вот ее и завалите жалобами, пусть ремонтирует, а если откажется - то в жилищную инспекцию обращайтесь.