Срок проверки водосчетчика истек - как рассчитывается оплата за прошедшее время?

• г. Абакан

Три месяца назад истек срок проверки водосчетчика (забыл о дате поверки) Если сейчас вызову специалистов управляющей компании на проверку счетчика, как они должны рассчитывать оплату за это последнее время.

Ответы на вопрос (4):

По тарифу заплатите - Постановление № 354.

Здравствуйте. Насчитают по среднему.

За три месяца сделают перерасчёт по нормативам потребления исходя из количества проживающих лиц

Если на три месяца просрочил проверку водосчетчика, оплачивая при этом расход воды по этому счетчику, будет сделан перерасчет за это время?