Осуждён по статья 264 часть 1. Штраф + лишение прав. Что грозит, если сяду за руль?

• г. Саратов

Осуждён по статья 264 часть 1. Штраф + лишение прав. Что горозит, если сяду за руль?

Ответы на вопрос (3):

Можете сесть не просто за руль а и вообще

Административная ответственность по ст. 12.7 ч.2 Кодекса РФ Об административных правонарушениях - Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Реальный срок грозит и штраф