Правомерная частичная конфискация денег - последствия и возможность замены наказания

• г. Омск

По решению суда (уголовное) конфискация денежных средств в силу обстоятельств исполняю частично так как сумма большая но оплачиваю ежемесячно приличными суммами фссп этого не достаточно грозяться обратиться в суд о замене наказания что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет если конфискация. если же штраф, то могут заменить на лишение свободы

Здравствуйте. Конфискация денежных средств не предусмотрена УК РФ в качестве наказания, поэтому именно по этому основанию замена наказания не может быть применена.

Но могут быть какие-то иные нарушения с Вашей стороны.

Удачи Вам.