Если в браке я приватизирую часть квартиры, то это будет совместно нажитым и будет делиться при разводе? Заранее спасибо.

• г. Москва

Если в браке я приватизирую часть квартиры, то это будет совместно нажитым и будет делиться при разводе?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, она не будет являться совместно нажитым имуществом, так как получена в результате совершения безвозмездной сделки (приватизации)