Как получить заработную плату после увольнения, когда работодатель не выплачивает?

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться в первую очередь при невыплате расчета после увольнения. 31 июня сотрудники магазина уволились по собственному желанию, магазин закрыт и продан, трудовые книжки выданы, расчет до сих пор не произведен, мотивируется долгами, отсутствием денег.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию,или прокуратуру.Можете -сразу с исковым заявлением в суд.