Отказ от выплаты заработной платы - куда обратиться в случае задолженности по увольнению?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, я не давно уволилась по собственному желанию, в день увольнения мне выдали трудовую книжку, но расчёт не был произведён, заработная плата не была выплачено за последние 2 месяца+ компенсация за отпуск. Бухгалтерия отказывается называть сумму задолжности, куда мне нужно обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, срочно пишите аргументированную жалобу в прокуратуру, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Размер заработной платы указан в Вашем трудовом договоре. Компенсацию за неиспользованный отпуск можете рассчитать самостоятельно и с этими расчетами обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы и компенсации за задержку ее выплаты.