Относиться ли это к курьерским доставкам?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, если компания занимается курьерскими доставками, не противоправно ли, если по устному заказу физ. лица, мы сами купим в магазине товар и привезем клиенту. Относиться ли это к курьерским доставкам?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не противоправно. Но странно как то.... А клиент оплатит Вам стоимость товара?

Это скорее не курьерская доставка а по сути продажа товара с доставкой. Может если бы я узнал вопрос поподробнее, я бы смог дать более точный ответ.

С уважением Михаил

тел. для справок 8(909)306-91-76