Подскажите, пожалуйста, сколько дисциплинарных взысканий могут ко мне применить прежде, чем уволят?

• г. Ухта

Я была в отпуске, по истечении вышла на работу, всю неделю начальник ко мне придирается, обзывает при подчиненных, унижает и ругает матом. Все время пугает, что уволит. Подскажите, пожалуйста, сколько дисциплинарных взысканий могут ко мне применить прежде, чем уволят? Потому что я сдаваться не собираюсь. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, достаточно и одного, например, появление на рабочем месте в нетрезвом состоянии или прогул без уважительной причины.