Авария на дороге - Сбитая корова, поврежденная машина и проблемы с алкоголем

• г. Уфа

Сбил корову в 4:00 утра. Доехал своим ходом. Машину загнал и выпил пива. Вызвал скорую. Обработали раны. Приехали менты. Ладно сказал объяснил но приезжают ещё и ДПС и составляют протокол. Дул в алкотестр конечно же показало. Написал подписал но это было уже 9:29 утра. Они меня неза рулём же поймали выпившим. Что же делать как быть? Корова жива но машина убита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наймите адвоката..

Скорее всего лишат прав.