Оплата за пересылку ручек на дому - обманутая вакансия или возможность вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация следующая, (коротко) я увидела предложение о работе на дому, попросили внести оплату за пересылку (работа ручки шариковые собирать) этих ручек, отправила деньги, они молчат, я поняла что это обман, что возможно сделать и какова вероятность вернуть деньги? Сумма 500 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в полицию.

Здравствуйте вероятность вернуть деньги нулевая, впредь не стоит таким образом поступать Юлия