Как получить квартиру или субсидию после 21 года службы на надводных кораблях?

• г. Краснодар

15 июня 2016 года уволился по собственному желанию. Вышло 18 лет и 1 месяц + льготные за службу на надводных кораблях, вместе 21 год и 7 месяцев, заработал пенсию. Вопрос такой, а квартира или субсидия мне случайно не положена, а то наше начальство молчит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вас признавали нуждающимся в улучшении жилищных условий, то положены.