Что делать, если собственнику невозможно попасть в квартиру из-за изменения замков другим прописанным человеком?

• г. Астрахань

Куда обращаться, если собственник не может попасть в квартиру из-за того, что прописаный там другой человек сменил замки/не пускает в квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.

В суд с иском о вселении, нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Обращение в полицию и результаты процессуальной проверки станут одним из доказательств.