Женщина подает на алименты через 7 лет после разрыва отношений - каковы шансы на успех в суде?

• г. Ульяновск

7 лет назад жил с девушкой, потом разошлись она родила переехала в другой город, сегодня оповещает что подала на алименты хотя в справке о рождении записанно мать одиночка, получала пособие, есть ли шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для того, чтобы взыскать алименты, нужно сначала установить ваше отцовство.

Интересно, а как она подала на алименты если Вы не записаны отцом?

Что то путаете.