Вопрос о включении одноквартирного аварийного дома в программу выселения из ветхого жилья

• г. Вологда

У меня одноквартирный дом, в 2008 году признан аварийным, и не пригодным для жилья. В администрации говорят, что выселяют только из многоквартирных аварийных домов. Входит ли мой одноквартирный дом в программу по выселению из ветхого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановление Правительства 47 только многоквартирные